четверг, 11 июля 2013 г.

Audi А1 получит полный привод вместе с рестайлингом - Автоновости ZAP-VAZ.RU

«Кроха» Audi А1 сходит с конвейера в Брюсселе уже с 2010 года - опубликовано на ZAP-VAZ.RU. Пора бы слегка подновиться, и как раз сейчас появились первые слухи о рестайлинге хетчбэка. Произойдет он в конце 2014 года, видимо, к осеннему Парижу, но уже сейчас появились первые подробности.

Прежде всего вместе с изменениями во внешнем виде «немка» получит фирменный полный привод Quattro, а то негоже «Audi» так позорить свою А1, вытаскивая ее из сугробов лишь на передних ведущих. Но то будет мощная 220-сильная версия с шильдиком S1. Не исключено, что сразу же за ней появится и ураганная RS1, которая станет логическим продолжением лимитированной модификации Audi A1 Quattro, чей тираж составил всего 333 экземпляра по цене более 50 000 евро каждый.

К слову сказать, она единственная из всех «единиц», что предлагались со всеми четырьмя ведущими. Оправданием руководства ингольштадской марки может стать лишь то, что компания была не уверена в успехе своего детища и не готова серьезно вкладываться в проект. Теперь же вся информация собрана, цифры продаж налицо, пора дальше в бой! Так что будущая S1 станет первым и пока единственным полноприводным представителем хетчбэков B-класса из Старого света.
Audi А1 получит полный привод вместе с рестайлингом - Автоновости ZAP-VAZ.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий